Насколько правомерно колледж удерживает мои документы, если я не могу предоставить расписку?

Здравствуйте,при поступлении в колледж мне давали расписку о том что у меня брали документы. Сейчас хочу забрать документы,мне их не отдают,т.к я не могу вернуть им расписку(в связи с несколькими переездами потеряла). Как поступить мне в данной ситуации ?

, Анастасия Шаруева, г. Самара
Екатерина Берест
Юрист, г. Калуга

Анастасия, здравствуйте!В случае утери расписки, Вы можете обратиться с документом, удостоверяющего личность и получить документы