Куда жаловаться на РСА потерпевшей в ДТП?

Являюсь потерпевшей в дтп.

Подала все необходимые документы на оформление ОСАГО в РСА, спустя 3 недели пришёл ответ. (Прикреплён в файле.)

Есть также документ, о том, что данные которые указаны как недостающие имеются, и были сданы своевременно вместе с остальными материалами.(прикреплён файлом)

Нарушают ли закон РСА?

Куда обращаться с жалобой?

  • CYMERA_20170604_165225
    .jpg
  • CYMERA_20170604_165413
    .jpg
, Ирина Владимировна, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина Владимировна. в случае неправомерного отказа РСА в компенсационной выплате или ее непроизведении в установленный законом срок вы можете обратиться в суд с иском о взыскании соответствующей компенсационной выплаты, а так же законной неустойки и штрафа, предусмотренного законом «О защите прав потребителей». Помощь в составлении искового заявления млгу оказать вам я или любой другой выбранный вами юрист.