Что за такое сообщение может быть?

ты только так и можешь говорить,я посмотрю как ты заговоришь когда прокатишься в багажнике до Адыгеи и пару дней с тебя чурки слазить не будут.вот тогда скажешь,сама скажешь что была неправа

, Алик, г. Черкесск
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса РФ

«Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет».