Приватизация квартиры после договора спец найма, как произойдет, если до его окончания я выйду замуж?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Есть квартира по договору спецнайма.Окончание договора в 2018 году. Хотим с парнем расписаться в 2017. После окончания договора спецнайма хочу приватизировать квартиру. Вот такой вопрос: квартиру могу приватизировать только я одна или надо будет и на мужа ее оформлять? Приписана в ней только я одна.

, Мария, г. Тверь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он в вашей квартире не будет прописан, то на него не надо приватизировать.

Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Приватизировать можете только на себя.