Трудности с выпиской ребенка из квартиры

Добрый день.Взял квартиру в ипотеку. я собственник один. Женился. Решил жену прописать. Просто прописка без доли. Потом развелись. Бывшую жену не выписал из квартиры. Последующем она родила (не от меня). Просит на время прописать ее ребенка. Какие трудности меня ждут когда я буду выписывать ребенка?

, Алексей, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Бывшую жену не выписал из квартиры. Последующем она родила (не от меня). Просит на время прописать ее ребенка.

Проблема в том, что своего несовершеннолетнего ребёнка она имеет право зарегистрировать по месту своей регистрации и без вашего согласия, увы

Какие трудности меня ждут когда я буду выписывать ребенка?

Снять с регистрации его и его мать вы можете толькотчерез суд, но проще конечно все же Ее выписать до рождения ребёнка, потом будет вмешиваться в процесс ещё и опека