Что может сделать брат, если мой документ на право собственности у него?

У меня на руках только такой документ. Выписка! А брат не может что то сделать если мой документы у него?

  • image-8
    .jpg
, Любовь, г. Тула
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

В этом документе совсем другой адрес объекта недвижимости и другой собственник, нежели в том, который Вы прислали в предыдущем вопросе. В любом случае свидетельство о праве собственности уже не применяется на практике.