Что означает снятие ареста средств основания?

Что означает снятия ареста средств основания заявление об отзыве 29.05.2017 по исполнительному производству номер 2-1578/См 2016 Банк Русский стандарт. Постановление о прекращение исполнения ИД от 28.11.2016 по исполнительному производству.

, Татьяна, г. Пенза
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

это означает что Банк Русский стандарт в отношении Вас отозвал исполнительный лист, вот только либо вы неправильно написали( снятие ареста средств основания об отзыве) там скорее всего было написано, основание снятия ареста со средств(рс/сч) и как я поняла основание в связи исполнением вами ваших обязательств перед банком. Т.е. Долг который вы должны банку он оплачен и Вы ему больше ничего не должны. Если возможно выложите сюда это постановление, так будет более понятно

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

банк русский стандарт не имеет больше претензий к вам, самом постановление указана причина, но скорей всего вы оплатили полностью долг или переплатили и банк отозвал, а пристав свою очередь связи отзывом прекратил исполнительное производство и снял все аресты и запреты соответственно