Как вернуть ошибочно оплаченную госпошлину?

Здравствуйте!

Сама я с Иркутска, но машину поехала покупать в Красноярск.

Машину купила, захотела там же ее поставить на учет. заплатила госпошлину пришла в гаи и мне отказали, сказали ставьте у себя в городе.

Я приехала к себе, повторно оплатила гсопошлину теперь хочу вернуть ту, которой не воспользовалась.куда писать заявление?

, Екатерина, г. Иркутск
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Вернуться в Красноярск и на квитанции в МРЭО ГИБДД где получили отказ сделать отметку «Платеж не востребован». Затем на имя начальника МВД Красноярска написать заявление с указание счета куда вам переслать деньги.При поступления распоряжения в финансовый отдел МВД субъекта РФ, в течении месяца вам перечислят деньги.