Как аннулировать акт о проживании в квартире, если место регистрации изменено?

Здравствуйте,сложилась такая ситуация,в квартире собственника моего мужа прописан он и наша дочь.Я проживала фактически,на основе этого был составлен акт,сейчас мы с дочерью в этой квартире не проживаем,а счета приходят за троих,как аннулировать этот акт,и доказать что я проживаю по месту своей регистрации,кому писать заявление?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Юлия! Для того чтобы оплачивать коммунальные услуги только за тех людей, которые фактически проживают в квартире, необходимо взять справку с того места, где находится человек, который не проживает, о том, что он живет и
оплачивает коммунальные услуги в другом месте.
На основании данной справки нужно написать заявление в организации, которые предоставляют коммунальные услуги.

Помогу Вам составить заявление в организации, предоставляющие ЖКУ. Для этого напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.