Банк не проводит платеж

по выписке из ЕГРЮЛ основным видом деятельности является оптовая торговля пиломатериалами. Заключили договор на поставку пластиковых горок для детских площадок, покупатель перечислил сумму, а наш банк не проводит платеж нашему поставщику(в РБ), говорит, что не имеем права заниматься таким видом деятельности. Хотя раньше были разовые сделки на поставку детких площадок и ни у кого вопросов не возникало

, Юрий, Гюмри
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

так у вас уже товар, а не пиломатериал. нужно внести дополнительный оквэд в егрюл