Гражданка Армении вышла замуж за гражданина РФ, как быстро можно получить РВП?

Здравствуйте. Я гражданка Армении,расписалась с гражданином РФ. Как быстро можно получить рвп,если я беременная???

, Армине, г. Кисловодск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваше единственное преимущество — вы получаете РВП без квоты (потомучто Ваш супруг гр. РФ). Во всем остальном для вас действуют общие правила.