Может ли работающий пенсионер приватизировать жилье, предоставленное на основе коммерческого найма?

Здравствуйте! Мама является работающим пенсионером. Северный стаж 22 года. Недавно дали комнату в общежитии под коммерческий найм. Если возможность как-то приватизировать комнату?

, Екатерина, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Кристина!

Может ли работающий пенсионер приватизировать жилье, предоставленное на основе коммерческого найма?
Здравствуйте! Мама является работающим пенсионером. Северный стаж 22 года. Недавно дали комнату в общежитии под коммерческий найм. Если возможность как-то приватизировать комнату?

Коммерческий найм жилого помещения, к сожалению, исключает его приватизацию.

С Уважением! В случае необходимости — обращайтесь.