Дала в долг деньги без расписки, как выиграть суд?

Знакомая без расписки взяла у меня сумму в 400 тыс руб .отдавать не хочет .опрос с полиции " да сумму долга 400 тыс признаю .но отдать нечем" судья исковое заявление принял к рассмотрению .каковы шансы положительного решения суда.адвокаты говорят нулевые

, Вероника Косюга, г. Туапсе
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

предоставьте суду ее пояснения данные полиции с признанием долга.

Вероника Косюга
Клиент, г. Туапсе

Предоставили все обьяснения должницы с моих слов записанно верно и мною прочитанны.но адвокаты говорят что она может сказать меня напугали и надавили в полиции я и призналась .что процесс судья не признает в мою пользу

а другие доказательства есть: переписка, свидетели?