Как узнать, за что у меня сняли деньги, если не было возможности связаться с приставами?

OTHER2071 16.05.2017 Взыскание средств на 94.44р. Остаток долга по взысканию 647.71р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 11.05.2017, по Исполнит. Производству №832096904/5940. ОСП по г. Чайковскому УФССП России по Пермскому краю, 617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Промышленная 13. Для получения информации свяжитесь с Чепкасова Марина Юрьевна. Мне пришла такая смс-ка. На неделе не было возможности выйти на приставов. Как узнать, за что сняли деньги?

, Ольга, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Для получения информации свяжитесь с Чепкасова Марина Юрьевна. Мне пришла такая смс-ка. На неделе не было возможности выйти на приставов. Как узнать, за что сняли деньги?

Вам нужно написать заявление приставу и задать ему все ваши вопросы, это заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ещё вы можете попытаться посмотреть информацию на сайте у приставов