Можно ли переоформить землю, предоставленную 10 лет назад, но не оформленную?

Здравствуйте ! Тестю с Тещей и детьми дали землю в рамках программы переселения из ветхого жилья. Тесть землю до конца не оформил и потерял документы на землю. они сейчас в разводе, может ли моя жена или теща оформить землю на себя? С момента выдачи земли прошло более 10 лет сейчас она стоит пустая построек нет. Спасибо

, Юрий, г. Нижневартовск
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юрий.

Для начало вам нужно во становить документы, обратитесь в администрацию откуда были выданы документы на землю (10 лет назад) для восстановление документов