Квартира в ипотечном кредите, каковы последствия прописки семьи с ребенком?

квартира в ипотечном кредите.

просят прописать семью с ребенком для прподажи и последующей покупки жилья.

, Максим, г. Обнинск
Юлия Баткаева
Юридическая компания "ЮНИ Групп"

Здравствуйте.

Сделать регистрацию в квартире, которая находится в залоге у банка, можно только с согласия самого банка.

Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Те, кто просят прописать (точнее зарегистрировать по месту жительства), они Вам родственники или нет?

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Потом могут возникнуть проблемы с выпиской несовершеннолетнего, и да, только с согласия банка