Возможен ли перевод в другую часть для подписания контракта?

Добрый день, помогите пожалуйста с вопросом, парень служит в Краснодаре , может ли он написать рапорт о переводе в другую часть, что бы подписать там контракт ?

, Кристина, г. Иваново
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Нет, перевод военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, по их личной просьбе не осуществляется. Может подписать контракт в Краснодаре, а потом взять отношение в той части, в которую хочет перевестись, но не факт, что его туда переведут. Или отслужить срочку и поступить на контракт в желаемой части.