Как составить письмо о наличии места для лица, претендующего на УДО в исправительном учреждении?

Здравствуйте! На кого и как составить письмо нанимателя о наличии рабочего места, закрепленного за лицом, претендующего на УДО в исправительном учреждении.

, Татьяна Ефимовна, г. Волгоград
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Скажу Вам по практике, что смысла от этого письма нет. А так письмо пишется на начальника колонии т.к. именно администрация исправительного учреждения ходатайствует о приминении УДО