Автомобиль

здравствуйте, я купил аварийное авто, хочу поставить просто на учёт без номеров, авто на СТО передвигается только на эвакуаторе, можно ли поставить его на учёт ? без авто, только с документами?

, Виктор, г. Екатеринбург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

только по документам не получится, автомобиль нужно предоставить для регистрации в хорошем виде и на ходу. С уважением.