Можно ли на законных основаниях открыть клуб с игровыми приставками?

Здравствуйте.возможно ли законно открыть в нашей стране игровой клуб с приставками ps4. Если да, то что для этого надо сделать?

, Никита, г. Белгород
Алексей Ермичев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Любая деятельность направленная на получение прибыли должна быть оформлена в виде ИП или ООО и т.д., я так понимаю вы хотите сдавать приставки в аренду стационарно? Таким образом Ваша деятельность вряд ли будет является организацией азартных игр