Что мне грозит, если у меня украли чужие деньги и я возвращаю их по мере возможности?

Здравствуйте, собрала в своём городе заказы, люди мне дали деньги и я поехала в Москву на рынок садовод. Пока ходила по рынку искала нужный товар. У меня порезали сумку и вытащили кошелёк. Приехала в свой город без денег и товара. Отдаю людям свои. Но это происходит не так быстро как хотелось бы . Несколько человек написали на меня заявлению в полицию.

, Татьяна, г. Кириши
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

собрала в своём городе заказы, люди мне дали деньги и я поехала в Москву на рынок садовод.

Вы брали деньги под расписку? Или просто вам давали люди деньги без каких либо письменных документов ?

Пока ходила по рынку искала нужный товар. У меня порезали сумку и вытащили кошелёк. Приехала в свой город без денег и товара.

Вы заявление в полицию написали? Нужно написать

Отдаю людям свои. Но это происходит не так быстро как хотелось бы. Несколько человек написали на меня заявлению в полицию.

Если нет никаких письменных доказательств, то даже через суд они с вас не смогут ничего взыскать