Можно ли дополнить предмет государственного контракта, который уже заключен?

У нас состоялся аукцион, контракт заключен, и размещен в ЕИС, но казначейство не пропускает предмет -

Было

1. Предмет Контракта

1.1. Исполнитель обязуется выполнить работы по ремонту и техническому обслуживанию электронно-вычислительной техники, оргтехники и заправке г. Оса, Пермского края в рамках государственного оборонного заказа вне государственной программы вооружения (далее – работы) в соответствии с Приложением к Контракту и условиями настоящего Контракта.

Нужно

1. Предмет Контракта

1.1. Исполнитель обязуется выполнить работы по ремонту и техническому обслуживанию электронно-вычислительной техники, оргтехники и заправке картриджей г. Оса, Пермского края в рамках государственного оборонного заказа вне государственной программы вооружения (далее – работы) в соответствии с Приложением к Контракту и условиями настоящего Контракта.

можно ли сделать доп соглашение на это изменение в предмете

, Татьяна, г. Пермь
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Конечно.

В преамбуле укажите на исправление технической ошибки.

И напишете: пункт 1.1 читать в следующей редакции: 1.1. Исполнитель обязуется выполнить работы по ремонту и техническому обслуживанию электронно-вычислительной техники, оргтехники и заправке картриджей г. Оса, Пермского края в рамках государственного оборонного заказа вне государственной программы вооружения (далее – работы) в соответствии с Приложением к Контракту и условиями настоящего Контракта.