Должна ли я платить налог на землю, если я инвалид I группы?

Добрый вечер. У меня имеется дачный земельный участок в СНТ. Участок не приватизирован. Яя являюсь инвалидом I группы. Должна ли я платить налог за землю? Спасибо. Татьяна Александровна

Уточнение от клиента

Добрый день. Этот участок был выделен работникам предприятия на праве безвозмездного пользования для ведения садового, огороднического или дачного хозяйства. В 2010 году я вступила в садоводческое товарищество, купив земельный участок у бывшего владельца и члена этого СНТ.

, Татьяна Александровна, г. Воронеж
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Необходимо разобраться на каком праве вы владеете участком в СНТ. В зависимости от этого, можно дать полную консультацию.