Могут ли отчислить, если своевременно не оплатил сессию?

Добрый день!

Я студент, учусь заочно, крайняя сессия, защита диплома и сдача госов. Я своевременно не оплатил сессию, мне угрожают отчислением. На какие законы они опираются и могут ли они вообще такое сделать?

, Андрей, г. Красноярск
Светлана Тютюгина
Юрист, г. Москва

В первую очередь, вам необходимо обратиться к договору об оказании вам образовательных услуг, изучить разделы об оплате и неисполнении обязательств.