Что будет с земельными паями, перейдут ли они в собственность государства?

Что будет с земельными паями в 2017?

Перейдут ли они в собственность государства.

Что будет с земельными паями в 2017?

Перейдут ли они в собственность государства.

, Николай, г. Нижний Новгород
Владимир Ставицкий
Юрист

читайте земельный кодекс… землю могут изъять для государственных и муниципальных нужд с выплатой стоимости или обменом на аналогичную, если будет различаться площадь выданного взамен земельного участка разницу после оценки оплатят из бюджета. так же могут продать за нарушения разрешённого использования, но прежде предупредят об устранении нарушения.