Продление миграционной карты для иностранных студентов, обучающихся в РФ

В РФ учусь в Вузе,на днях заканчивается регистрация,можно ли продлить сроки миграционной карты на пару месяцев?Какие документы нужны и как это сделать?

, Азиза, г. Омск
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для продления визы Вам необхэодимо предоставить справку из Вуза. Она и будет основанием для продления.