Смена кредитора по исполнительному производству с нарушением норм законодательства

Брал кредит 105 т.р. у Кредитора-1 на 3 года в 2010 г., выплатил 39 т.р., последний раз оплатил взнос в январе 2011 г. (по графику платежей последний платёж в апреле 2013 г.), в июле 2012 г. вынесен судебный приказ об удовлетворении заявления Кредитора-1 о взыскании: 82 т.р. осн. долга (хотя должно было быть меньше), 22 т.р. процентов и 67 т.р. пени (кажется больше 30% от остатка они не имели права начислять пени?); пристав возбудил исп. пр-во по заявлению Кредитора-1 в декабре 2013 г., закрыл его по ст.46 ч.3 в октябре 2014 г., сейчас, 28.04.17 г. получил на руки определение от мирового судьи о смене взыскателя (на суд не приглашали), где написано,что Кредитор-1 передал по договору уступки Кредитору-2 в ноябре 2013 г.(см.выше - пристав возбудил в декабре 2013 г. по заявлению Кредитора-1, ст.30 п.8 Закона об исп.пр-ве - возбуждение в теч. 3-х дней после получения заявления, получается не от того Кредитора возбудил или договор уступки задним числом сделали), после Кредитор-2 передал по уступке в мае 2014 г. Кредитору-3, теперь он по Определению правопреемник. Что мне делать? Куда писать и о чём, помогите, пожалуйста.

, Радмир, г. Уфа
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно в суд писать.

Если не прошло 10 дней.

. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки

обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое
заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда
гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод
и законных интересов.

2. Административное исковое заявление об оспаривании решения
представительного органа муниципального образования о самороспуске или об
оспаривании решения представительного органа муниципального образования об
удалении в отставку главы муниципального образования может быть подано в суд в
течение десяти дней со дня принятия соответствующего решения.

3. Административное исковое заявление о признании
незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
может быть подано в суд в течение десяти дней со дня, когда гражданину,
организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных
интересов.

Радмир
Клиент, г. Уфа

28.04. я "узнал", в определении мирового судьи написано что могу подать частную жалобу в Районный суд в течении 15 дней, каких? календарных или рабочих?