В военном билете указана статья 20 "Б", возможно ли получение водительских прав?

в военном билете статья 20 Б , можно ли с ней получить права категории Б? и как ее можно снять ?

, андрей, г. Стрежевой
Алексей Лукашевич
Юрист, г. Майкоп

С такой ст. вы не получите права, единственное пройти перекомиссию, может изменят ст.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

пройдите обследование в своей поликлинике, выйдите на врачебную комиссию, через своего терапевта и снимите диагноз, если врачи сочтут это возможным