Куда обратиться с жалобой на перекрытие подъездного пути к дому и подъезду?

Перекрытие подъездного пути к дому и подъезду.

Скажите пожалуйста куда можно обратиться или написать письмо по перекрытие подъезда к дому и к подъезду И какими правами и законодательством и статьей я могу аргументировать. На возмущение полиция сказала что это по приказу Мэра, а если буду выступать закроют на 15 суток. Это был грубый ответ полицейского. Ведь я так понимаю это административное право нарушение и прав народа. Ведь не дай бог что ни будь случиться, не скорая, не пожарная не подъедут.

, Роман, г. Москва
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Поступите проще. Если это единственный проезд к домам, то обратитесь в прокуратуру и к пожарным. Перекрывать единственный подъезд к дому нельзя по соображениям пожарной безопасности.

А в прокуратуру еще заявление с просьбой проверить правомерность действий