Как связаться со следователем, если нет никакой информации по уголовному делу?

Здравствуйте. как мне узнать рабочий телефон следователя не знаю номера дела, не знаю в каком отделении работает.

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как связаться со следователем, если нет никакой информации по уголовному делу? Здравствуйте. как мне узнать рабочий телефон следователя не знаю номера дела, не знаю в каком отделении работает.
Леонид

Ну хоть что-то знаете? В каком районе совершено преступление? Оно будет расследоваться по территориальности. Обратитесь к начальнику следственного отдела этого района, опишите ситуацию. Он подскажет, у кого из следователей дело в производстве.