Какую систему налогообложения лучше всего выбрать для кафе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую систему налогообложения лучше всего выбрать для кафе (ООО). И сколько в таком случае надо будет отдавать от всего дохода. Спасибо.

, Полина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какие примерно доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?

Полина
Клиент, г. Москва

расход примерно 1500000, а доход примерно 2 000 000

Лучше выбрать УСН 15%, так как расходы составляют более 60% от доходов.