Какой документ о том, что я отправила требование КУ, нужно предоставить суду?

Организация, в которой я работала, объявлена банкротом. Назначен конкурсный управляющий. Остался долг по зарплате. Требование о включении в реестр кредиторов было отправлено почтой КУ, но не получено и возвращено по истечению срока хранения. При обращении в суд требуется доказательство, что я отправляла требование КУ. Какой документ нужно предоставить суду?

, Оксана, г. Воронеж
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Организация, в которой я работала, объявлена банкротом. Назначен конкурсный управляющий. Остался долг по зарплате. Требование о включении в реестр кредиторов было отправлено почтой КУ, но не получено и возвращено по истечению срока хранения. При обращении в суд требуется доказательство, что я отправляла требование КУ. Какой документ нужно предоставить суду?
Оксана

Здравствуйте

почтовая квитанция об отправке, уведомление и опись

Оксана
Клиент, г. Воронеж

Спасибо. Квитанция есть точно. Уведомление вернулось вместе с письмом. Он его не получал. Пролежало месяц на почте. Описи не было.