Могу ли я оформить отказ от родителей, если с ними жить невозможно?

Как откозатся от родителей или что можно сделать что бы меня забрали в детский дом с родителями жить не возможно мама с папой ругаются целыми днями говорят что разойдутся а между мамой и папой я разрыватся не могу и просто не хочу помогите пожалуйста дайте совет.

, Виктория, г. Тутаев
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как откозатся от родителей или что можно сделать что бы меня забрали в детский дом с родителями жить не возможно

Отказ от родителей не предусмотрен законом России. Но за помощью в отдел опеки и попечительства вы имеете право и возможность обратится

мама с папой ругаются целыми днями говорят что разойдутся а между мамой и папой я разрыватся не могу и просто не хочу

Попробуйте поговорить с родителями, сказать что вы очень переживаете за них, что хотите уйти от них в интернат. Но, увы, запретить развестись вы им не можете, можете постараться их помирить