Могут ли смягчить наказание по ст. 228 ч. 2 в апелляционном суде, если у осужденного семья на иждивении?

Добрый день! Мне очень нужно знать! Моего мужа осудили по ст 228 ч2, на 3 года 1 месяц. Семья осталась без кормильца. Ребенку почти 5 месяцев. Мы не знаем как жить. Было много смягчающих факторов. Он не судим, помогал следствию. Раскаялся. Но это не принял наш городской суд во внимание. Мы подали на аппеляцию. Ждем областной суд. Какой шанс, что дадут условный срок или убавят? Пожалуйста ответьте!

, Оксана, г. Ревда
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Условного не будет и так минимальный срок

Оксана
Клиент, г. Ревда

Мы же умрем с голоду. Неужели не учитывается то, в каком положении остается семья?

Но только не по наркотикам