Какие документы нужны для дистанционного оформления договора о концерте?

Здравствуйте, предложение от заказчика о выступлении(концерте) какие документы и формы нужны?

В общем, как это сделать на расстоянии ?

, Владимир, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Владимир!

Здравствуйте, предложение от заказчика о выступлении(концерте) какие документы и формы нужны? В общем, как это сделать на расстоянии?
Владимир

Вы можете заключить договор с заказчиком на оказание услуг по выступлению на концерте. В договоре можно указать, что сканированные копии имеют силу оригиналов до момента получения оригиналов по почте. Такая практика повсеместна.

Желаю удачи!