Как получить справку о зарегистрированных лицах, если председатель СТ отсутствует?

Помогите, пожалуйста. Имею в собственности земельный участок. Оформила в собственность по "дачной амнистии" жилой дом на этом участке. Получили в ФМС домовую книгу, пустую: никто не зарегистрирован и не проживает. Для пуска газа необходима справка о зарегистрированных и проживающих лицах. Председатель СТ отсутствует как таковой, все пущено на самотек. Глава администрации сельского поселения, на котором расположено СТ, заявляет, что выдача подобных справок не входит в его обязанности. Что делать? Где же получить данный документ?

, Елена, г. Рязань
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Елена!

там где Вам выдавали книгу. там и получите справку. по закону все остальные органы это просто исполнители органов ФМС. Так что Вам туда, только домовую книгу не забудьте без нее не дадут.

Удачи.