Можно ли уменьшить сумму налога УСН за 2016 год на сумму налога 1% свыше 300000

Здравствуйте, я ИП УСН 6% без работников, в течении 2016 года не платили авансовые платежи , платим сейчас за весь год, 1% свыше 300000 оплатили в конце марта 2017, могу ли я помимо налога в пенсионный , мед ( который заплатили в декабре 2016) уменьшить сумму налога УСН также и на сумму налога 1% свыше 300000.

Спасибо за ответ )))

, Наталья,
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, можете, но только в том отчетном периоде в котором платите.