Как правильно написать заявление судебным приставам после суда?

Суд выдал мне исполнительный лист после судебного решения.И направил к судебным приставам для подачи заявления.Приставы выдали мне бланк для заполнения.А как точно не объяснили.

Я живу в городе Чехове,должник в Саратове.На какой адрес УФССП писать заявление.То есть я могу написать в Чеховское отделение,а они направят в Саратовское,

Могу ли я в заявление написать номер карты куда должны перечислить деньги,если нет другого счета.

, СЕРГЕЙ, г. Чехов
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Заявление надо подавать по месту жительства должника или по месту нахождения его имущества. Любая карта имеет вполне конкретные реквизиты, по которым на них могут зачисляться денежные средства (уточните реквизиты в своем банке).