Как доказать, что я не получаю алименты?

Получала субсидию.Была замужем,на данный момент развелась.Алименты официально и неофициально , на 10-его ребенка на получаю.Пошла обновлять документы.Не приняли.Предоставьте доходы ребенка.В получении субсидии отказали.Абсурд-жила с мужем-было положено,развелась-живем с сыном на одну зарплату-не положено.А получать или не получать алименты мое личное,гражданское,конституционное и даже моральное право.

, Елена, г. Кольчугино
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Отсутствие уплаты алиментов может подтвердить только

пристав, который ведёт учёт взыскания алиментов. Для этого должен быть
исполнительный лист.

Если вы на алименты не подавали, то юридически это означает,
что у вас существует с отцом ребёнка устная договорённость, он добровольно оплачивает алименты на ребенка

Таким образом, у Вас один выход подать в суд о взыскании
алиментов