С какого возраста выплачивается ежемесячная денежная выплата ветерану труда?

Я пенсионер МВД. Мне 51 год. С какого возраста выплачивается ежемесячная денежная выплата ветерану труда Ставропольского Края?

, Олег, г. Ессентуки
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Олег!

Право на ежемесячную выплату ветеран труда Ставропольского края получает после присвоения звания. Каких-либо требований по возрасту и т.п. для таких ветеранов не предусмотрено (см. статью 6 Закона Ставропольского края от 11.02.2014 № 8-кз «О ветеранах труда Ставропольского края», постановление Правительства края от 21.01.2009 № 4-п «О мерах по реализации законов Ставропольского края „О мерах социальной поддержки жертв политических репрессий“, „О мерах социальной поддержки ветеранов“ и „О ветеранах труда Ставропольского края“, приказ краевого министерства социальной защиты населения от 11.10.2013 № 324 „Об утверждении типового административного регламента...“)