Как оспорить действия приставов по наложению ареста на регистрацию недвижимости, если есть долги?

у нотариуса оформил дарственную несовершеннолетней дочери на свои доли в квартире, в росреестр еще не ездили. через три недели, после нотариуса, с росреестра пришла бумага о наложении запрета на рег. действия на основании постановления суд. пристава. у меня есть долги. что делать и как все оспорить?

, Игорь, г. Красноярск
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

без анализа всей имеющейся документации по вашему вопросу невозможно дать полный ответ. Нужно смотреть ответ Росреестра, постановление суд. пристава, суд. решение и прочее.