Код 222 в электронной декларации за 2016г, где найти?

Здравствуйте.Я заполняю деклар. за 2016г.В справке 2НДФЛ дан код вычета 222 и сумма. Я знаю что это сумма убытка по операциям РЕПО.Но где этот код прописан в электронн. декларации я не нашел.Как найти код и занести данные? Подскажите.Спасибо.

, Вячеслав, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вычеты — Инвестиционный и убытки по ЦБ — Убытки предыдущих налоговых периодов на индивидуальном инвестиционном счете — Убытки по операциям с ЦБ.