Как оформить нотариальное разрешение отца на продажу доли квартиры ребенка?

Добрый день! Мы с женой в разводе, у нее уже повторный брак, сегодня она мне позвонила и сказала сделать нотариальное разрешение на продажу доли нашего общего ребенка в квартире, где он прописан. Квартира принадлежит ее новому мужу. До этого я уже делал разрешение для органов опеки о том, что не препятствую продажу доли, а сейчас мне нужно еще какое то разрешение, какое именно, она мне не может разъяснить. Живем в разных городах. Подскажите, пожалуйста, образец данного разрешения и как его оформить.

, Александр, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
на продажу доли нашего общего ребенка в квартире
Александр
Квартира принадлежит ее новому мужу.
Александр

Разве так бывает? Если квартира принадлежит мужу матери ребенка, то в какой же квартире ребенок имеет долю?