Как наследство будет разделено после смерти супруга, если недвижимость приобреталась до брака?

У жены своя недвижимость, приобретённая до брака, у мужа тоже недвижимость приобретена была до брака. У обоих есть свои дети, совместных детей нет. Каким образом будет делиться вся недвижимость, приобретённая до брака, после смерти одного из супругов между детьми и пережившим супругом?

, Владимир, г. Самара
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, наследниками первой очереди по закону являются: супруг (супруга), дети и родители умершего. Между ними в равных долях и будет делиться наследство.