В какую инспекцию нужно заплатить налог?

Здравствуйте! Мне нужно уплатить авансовый платеж за 1 квартал 2017 года по УСН. ИП поставлен на учет в ИФНС 7726, а как плательщик УСН в ИФНС 7746. В какую инспекцию его нужно платить? Сервис отправки отчетности говорит, что инспекции с номером 7746 не существует, отчет за 2016 год отправлен в инспекцию 7726

, Галина, г. Кызыл
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ИП поставлен на учет в ИФНС 7726, а как плательщик УСН в ИФНС 7746
Галина

Наоборот. 7746 — это регистрирующий орган, а 7726 — налоговая, в которой вы стоите на учете, как плательщик УСН. Именно в 7726 и нужно уплачивать авансовые платежи по налогу, сам налог и страховые взносы на ОМС и ОПС.