Когда нужно размещать отчет об исполнении контакта, при поставке товара каждую неделю?

Когда нужно размещать отчет об исполнении контакта? если он происходит в один этап, а поставка товара происходит каждую неделю а оплата товара в течение 30 дней

, Елена Зорина, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Размещаете в течение 7 дней после подписания акта приемки-выполнения работ в вашей ситуации.

Постановление Правительства РФ от 28.11.2013 N 1093 (ред. от 21.11.2015) «О порядке подготовки и размещения в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения»
3. Отчет размещается заказчиком в единой системе в течение 7 рабочих дней со дня:
а) оплаты заказчиком обязательств и подписания заказчиком документа о приемке результатов исполнения контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения, а в случае создания приемочной комиссии — подписания такого документа всеми членами приемочной комиссии и утверждения его заказчиком по отдельному этапу исполнения контракта;
б) оплаты заказчиком обязательств по контракту и подписания документа о приемке поставленных товаров, выполненных работ и оказанных услуг, а в случае создания приемочной комиссии — подписания такого документа всеми членами приемочной комиссии и утверждения его заказчиком;
в) расторжения контракта, то есть со дня, определенного соглашением сторон о расторжении контракта, дня вступления в законную силу решения суда о расторжении контракта или дня вступления в силу решения поставщика, подрядчика или исполнителя (далее — исполнитель) либо заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта.