Как приватизировать землю под домом, если один из владельцев против?

Вопрос такой мы живем в доме на три квартиры,хотим приватизировать землю под домом вызволи уже геодезиста для замера границ,замерили и время пришло для самой приватизации. Но одна из хозяек не подписыавет документы говоря что она не согласна на такие замеры,замеры произведены по старым границам тойсть мы нечего не нарушали, можно её как то привлечь, и приватизировать свой участок без её подписи.Ещё дело в чем эта хозяйка более 12 лет не проживает в доме а использует только летом как дачу,зимой печку никто не отапливае стены у нас ледяные.

, руслан, г. Братск
Александра Лавренова
Юридическая компания "Центральное городское агентство по приватизации", г. Сочи

Здравствуйте! Можно уточнение — Вы на каком сейчас основании пользуетесь этой землей???