Требуется ли разрешение для увеличения балкона за счет стеклянной раздвижной перегородки?

Хочу увеличить балкон за счет комнаты, разделив стеклянной раздвижной перегородкой без сноса порога и стены под окном, просто демонтировать окно и дверь, установить перегородку заняв у комнаты 1,5 метра надо ли для этого брать разрешение БТИ и надо ли узаконивать?

, наталья, г. Нарьян-Мар1
Александр Нипокс
Юрист

У вас будет перепланировка (новая прегородка), потому надо обратится в БТИ.