Как продать участок без определения порядка пользования?

Участок в Химкинском районе принадлежит 4 собственникам в равных долях без определения порядка пользования и межевания, все по согласию. Один из собственников хочет продать свою 1/4 часть, отдельного входа в дом и на участок нет, как это возможно сделать?

, Ирина, г. Москва
Николай Теняев
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, Сделки с долями недвижимости теперь оформляются только через нотариуса .

Вам необходимо известить всех лиц о продаже доли по указанной цене.

В случае получения отказа в покупке доли от всех лиц, проводить нотариальную сделку по продаже указанной доли.