Как получить копию обмеров в бумажном виде от застройщика?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я прошу у застройщика копию документа с обмерами ПИБ своей квартиры, которая ещё находится в стадии отделочных работ, дом сдан, все квартиры обмерены, но в них идёт отделка и пока дольщиков принимать на приглашали. Застройщик отказывается предоставить такой документ, ничем конкретным это не мотивируя. Как получить копию обмеров в бумажном виде от застройщика?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Алексей.

От застройщика Вы ее вряд ли получите. посмотрите пожалуйста на сайте Росреестра, не стоит ли квартира и дом на учете. т.к. на данный момент после сдачи дома администрации обязана в течении пяти дней поставить дом и все квартиры на учет. Если стоит то без проблем сможете получить официально данную информацию в указанном органе.

Желаю успехов.

Если есть еще вопросы пишите.